Уважаемые покупатели! В связи с изменением цен просьба уточнять актуальную стоимость товара по телефону: +7 (927) 206-05-73

Биметаллические радиаторы Revolution Bimetall 500

4560,00 руб.

Теплоотдача (при ∆T = 70°C) Вт 160
Давление рабочее бар 30
Предельное давление бар 200
Масса кг 1,82
Высота мм 564
Ширина мм 80
Глубина мм 80

Описание

Биметаллический радиатор для любых систем отопления с боковым подключением

  • Революционная система оребрения REVOLUTION. Патент №139542
    Особая волнообразная форма оребрения модели REVOLUTION повышает теплоотдачу на 3% за счет беспрепятственного прохождения нагреваемого воздуха при движении внутри радиатора.
  • Повышенная мощность, технология POWERSHIFT ®
    Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%. Такое решение способствует более быстрому обогреву помещений при том же размере и весе секций.
  • 100% НАСТОЯЩИЙ БИМЕТАЛЛ
    Применение полностью стального закладного элемента, выполненного из углеродистой стали марки 20, которая отличается повышенной коррозионной стойкостью и эксплуатационной надежностью. Гарантирует надежную работу в системах, подверженных гидроударам и с химически агрессивными теплоносителями (в том числе антифризами).
  • Oxsilan® 9807 – новое поколение экологически чистого покрытия без тяжелых металлов и фосфатов
    Oxsilan® 9807 наносится на секцию радиатора перед покраской и за счет улучшенной адгезии лакокрасочного покрытия повышает антикоррозийную стойкость и долговечность радиаторов.
  • Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA®
    Нанесение экологически чистых нано-красок AkzoNobel (Нидерланды) и FreiLacke (Германия) в семь этапов гарантирует стойкость к механическим повреждениям и обеспечивает долговечность покрытия радиатора в помещениях с повышенной влажностью.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Биметаллические радиаторы Revolution Bimetall 500”

Ваш адрес email не будет опубликован.