Уважаемые покупатели! В связи с изменением цен просьба уточнять актуальную стоимость товара по телефону: +7 (927) 206-05-73

Труба ПНД Циклон

22,80 руб.201,00 руб.

Труба ПНД диаметр 20мм, для водоснабжения ПЭ100/SDR 11,max рабочее давление 1,60 МПа. Полиэтиленовые трубы напорные для наружного водоснабжения, ПВХ трубы напорные, трубы полиэтиленовые водопроводные напорные, трубы ПНД водопроводные оптом

Очистить
Артикул: Н/Д Категория:

Описание

Трубы полиэтиленовые водопроводные напорные применяются для строительства и ремонта наружных трубопроводов, транспортирующих воду для хозяйственного и питьевого водоснабжения и водоотведения и другие жидкие и газообразные вещества, к которым полиэтилен химически стоек.

Трубы ПНД водопроводные соответствуют ГОСТ 18599-2001 и массово используются при строительстве и реконструкции водопроводов, в системах автоматизированного полива, при оборудовании бассейнов, для подъема воды из артезианских скважин.

Трубы ПНД водопроводные производятся в бухтах по 100, 200 м.

Трубы ПНД водопроводные должны иметь гладкие наружную и внутреннюю поверхности. Допускаются незначительные продольные полосы и волнистость, не выводящие толщину стенки трубы ПНД за пределы допускаемых отклонений. На нуржной, внутренней и торцевой поверхностях труб не допускаются пузыри, трещины, раковины, посторонние включения.

Цвет трубы ПНД для водоснабжения имеют черный или черный с синими продольными маркировочными полосами в количестве не менее трех, равномерно рапределенными по окружности, либо синими, оттенки которого не регламентируется.

Основные достоинства продукции:

Долговечность. Гарантированный срок службы продукции составляет 50 лет – за это время снижается вероятность поломки трубопровода из-за замерзания жидкостей. Трубы пнд в климате России особенно актуальны – они не деформируются, а изменяют форму, впоследствии возвращаясь к первоначальному размеру и диаметру.

Коррозионная устойчивость. Физические и химические свойства позволяют использовать трубы пнд для транспорта самых разнообразных веществ. Стабильность деталей даже при взаимодействии с агрессивными веществами позволяет свести к минимуму необходимость регулярного ремонта.

Гигиеническая безопасность. Трубы полиэтиленовые (пнд) не выделяют в окружающую среду вредных соединений. Благодаря этому фактору они оптимально подходят для использования в водопроводах, при строительстве систем внутренней и внешней канализации.

Легкость монтажа. Трубы пнд в 5-7 раз легче стальных, стоимость сварки таких деталей существенно ниже. За счет меньшей массы их более удобно доставлять на место назначения, а учитывая их свойства – применение труб пнд экономически более целесообразно.

Детали

Диаметр

Диаметр: 20 мм, Стенка 2.0 мм, Диаметр: 25 мм, Стенка 2.0 мм, Диаметр: 25 мм, Стенка 2.3 мм, Диаметр: 32 мм, Стенка 2.0 мм, Диаметр: 32 мм, Стенка 2.4 мм, Диаметр: 32 мм, Стенка 3.0 мм, Диаметр: 40 мм, Стенка 2.4 мм, Диаметр: 50 мм, Стенка 3.0 мм, Диаметр: 63 мм, Стенка 3.8 мм, Диаметр: 75 мм, Стенка 4.5 мм

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Труба ПНД Циклон”

Ваш адрес email не будет опубликован.