Уважаемые покупатели! В связи с изменением цен просьба уточнять актуальную стоимость товара по телефону: +7 (927) 206-05-73

Алюминиевый радиатор ATM Thermo Grand 500

Теплоотдача (при ∆T = 70°C) Вт 688
Рабочее давление Бар 15
Испытательное давление Бар 23
Масса Кг 5,2

Описание

Алюминиевый радиатор фирмы АТМ Thermo – является высокотехнологичным секционным прибором для отопления помещений различного назначения, как жилого, так и производственного. Все приборы изготавливаются под строгим контролем качества всех этапов производства, что гарантирует высокий уровень износостойкости, теплоотдачи и долговечности. Производство происходит методам литья под высоким давлением (1000 тонн). Все приборы подвергаются многократной антикоррозионной обработке, также каждая единица проходит опрессовку под высоким давлением, составляющим 35 атм.

Агрегаты состоят из секций, состоящих из алюминиевого сплава, соединенных стальными ниппелями. Все места соединений герметично соединены благодаря прокладкам из высококачественного сырья, что исключает вероятность протечек. Все отопительные приборы соответствуют стандарту ГОСТ-31311-2005. За покупкой алюминиевого отопительного прибора ATM Thermo Grand 500х94 всегда можно обращаться в специализированные магазины сантехники «Нептун». При необходимости осуществим доставку в любое удобное для вас время.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Алюминиевый радиатор ATM Thermo Grand 500”

Ваш адрес email не будет опубликован.