Уважаемые покупатели! В связи с изменением цен просьба уточнять актуальную стоимость товара по телефону: +7 (927) 206-05-73

Биметаллические радиаторы Pianoforte Tower

48190,00 руб.

Теплоотдача (при ∆T = 70°C) Вт 1610
Масса кг 39,6
Давление рабочее бар 30
Давление предельное бар 200
Высота мм 1440
Ширина мм 591
Глубина мм 100

Описание

Эксклюзивный биметаллический дизайн-радиатор для любых систем отопления

  • Запатентованный эксклюзивный дизайн PIANOFORTE Патент №144024
    Примененный в конструкции эффект чередования секций с разными углами наклона идеально подчеркивает индивидуальность владельца и за счет фронтальных конвективных окон увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%.
  • Повышенная мощность, технология POWERSHIFT ®
    Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%. Такое решение способствует более быстрому обогреву помещений при том же размере и весе секций.
  • 100% НАСТОЯЩИЙ БИМЕТАЛЛ
    Применение полностью стального закладного элемента, выполненного из углеродистой стали марки 20, которая отличается повышенной коррозионной стойкостью и эксплуатационной надежностью. Гарантирует надежную работу в системах, подверженных гидроударам и с химически агрессивными теплоносителями (в том числе антифризами).
  • Oxsilan® 9807 – новое поколение экологически чистого покрытия без тяжелых металлов и фосфатов
    Oxsilan® 9807 наносится на секцию радиатора перед покраской и за счет улучшенной адгезии лакокрасочного покрытия повышает антикоррозийную стойкость и долговечность радиаторов.
  • Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA®
    Нанесение экологически чистых нано-красок AkzoNobel (Нидерланды) и FreiLacke (Германия) в семь этапов гарантирует стойкость к механическим повреждениям и обеспечивает долговечность покрытия радиатора в помещениях с повышенной влажностью.
  • Цветовые возможности COLORPLUS
    Три цвета Bianco Traffico, Silver Satin и Noir Sable дизайнерской палитры FUTURA AKZONOBEL (Нидерланды) позволяют создать абсолютно уникальный радиатор.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Биметаллические радиаторы Pianoforte Tower”

Ваш адрес email не будет опубликован.